Курсы повышения квалификации по программе "Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дорогах"

23 марта 2023 г., четверг

С 13 по 23 марта прошли курсы повышения квалификации по программе "Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дорогах" для воспитателей дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан по программе «Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дорогах».

На курсах обучились 52 воспитателя из муниципальных образований Республики Татарстан. Все они получили электронные сертификаты о повышении квалификации государственного образца.