Заседание комиссии конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»

8 июня 2021 г., вторник

8 июня 2021 г. в Конгресс-центре ОАО «Казанская ярмарка» состоялось заседание комиссии конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», проводимого в рамках Программы «100 лучших товаров России».

ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности» выступило с презентацией разработки комплекта материалов по  образовательной области «Речевое развитие», предназначенной для развития фонематического слуха, лексико-грамматического строя, навыков чтения, связной речи детей. Комплект состоит из учебно-методического пособия и наглядно-дидактического материала «Дорожная мозаика» с объемными иллюстрациями к стихам на русском и татарском языках, знакомящими детей (в том числе с ОВЗ) с правилами безопасного поведения  на дорогах.