28 февраля 2017 года состоялся круглый стол, приуроченный к 20-летию образования ГБУ «Научный центр безопасности  жизнедеятельности»

28 февраля 2017 г., вторник

В работе круглого стола участвовали:

заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Каюмов Айдар Маратович;

заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан Геллер Анатолий Яковлевич;

первый проректор КФУ Минзарипов Рияз Гатауллович;

вице-президент Академии наук РТ, академик АН РТ Абдуллин Айрат Лесталевич;

начальник УГИБДД МВД по РТ Габдурахманов Ленар Ринатович;

директор ГБУ «Безопасность дорожного движения» Минниханов Рифкат Нургалиевич;

а также представители вузов и организаций, сотрудничающих с нашим Центром.

Был награжден центр ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности» Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан за большой вклад в воспитание подрастающего поколения, организацию мероприятий, направленных на безопасность дорожного движения, профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и в связи с 20-летием учреждения.

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.  Туполева (КНИТУ-КАИ) поздравил центр с 20-летием со дня образования, поблагодарил за многолетнее сотрудничество в деле обеспечения безопасности населения, пожелал дальнейших успехов в научной и практической деятельности и вручил Благодарственное письмо.