Итоги Республиканского смотра-конкурса лэпбуков среди педагогов дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан по обучению дошкольников навыкам безопасного поведения на дорогах

20 ноября 2019 г., среда

19 ноября 2019 года в актовом зале Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан по адресу г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 5 состоялось представление 10 лучших работ педагогов городских и сельских дошкольных образовательных организаций. Почетными гостями финала смотра-конкурса стали: сопредседатель Организационного комитета Конкурса,  и.о. ректора ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» Роза Шайхайдаровна Ахмадиева, член экспертного совета (жюри) Конкурса, ведущий советник  отдела дошкольного образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Йолдыз Шамилевна Хисамиева, заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД МВД по Республике Татарстан Рамиль Вакильевич Ахтамзянов, исполняющий обязанности директора ГБУ «Безопасность дорожного движения» Александр Владимирович Губин, начальник отдела профилактики территориального управления г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» Любовь Тимофеевна Ананьичева, методист по дошкольному образованию Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани Ирина Анатольевна Бесчастнова, методист по дошкольному образованию Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела Управления образования по Вахитовскому и Приволжскому району г. Казани Равза Рафаиловна Василова. С анализом работ представленных на очный этап смотра-конкурса лэпбуков выступил начальник отдела безопасности дорожного движения ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности» Валерий Николаевич Попов. На мероприятии присутствовали слушатели курсов повышения квалификации «Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста правилам безопасного поведения на дорогах», финалисты и участники смотра-конкурса.

Победители и лауреаты Республиканского смотра-конкурса лэпбуков среди педагогов дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан по обучению дошкольников навыкам безопасного поведения на дорогах были торжественно награждены дипломами и призами.